韦德1946下载

PRODUCT

OTS-STB
智能传输及电源控制系统
OTS-STB是韦德娱乐1946自主研发生产的一款集成度高、功能性强、使用简单的智能传输及电源控制系统。采用插卡式结构,提供多组电源输出及远程监测、控制。同时可根据应用需求选配不同的传输板卡,实现多种拓扑结构的光纤传输。
  • 产品概述
  • 技术参数
  • 资料下载
- 采用插卡式模块化设计,灵活多变,方便现场维护使用
- 集中供电:支持AC220V/DC12V/AC24V/DC24V/DC48V输出(选配),支持备用电源(选配)
- 监测预警:可实时将智能控制箱内功能模块运行状况信息反馈传输至中心管理平台
- 开门报警(防拆功能):当机箱门被打开后,报警信号传输至中心管理平台软件界面提示
- 稳压直流供电电源检测:当主、备电源损坏后需输出信号至后台中心管理平台提示前端主电源损坏
- 远程断电重启功能
- 网络检测:网络摄像机无信号检测,传输网络断网检测
- 支持标准的SNMP网管,提供SDK和通讯协议
 智能传输电源箱 OTS-STB/X
 220V电源输出  标配2组
 12V电源输出  标配6组
 24V电源输出  标配2组
 选配电源输出  DC24V/ DC48V
 数据输出  1路RS232/485/422
 防拆功能  1路开箱报警信号输出
 选配部件  门磁开关,液压装置
 工作温度  -20℃-70℃
 储存温度  -20℃-85℃
 工作湿度  0-95%无冷凝
 MTBF  >100,000小时
 多业务光纤收发器传输模块 OTS-STB/CF611
 1路RS232数据,1路开关量输入,1路开关量输出
 以太网接口  4-8路以太网RJ-45口
 工作模式  10M/100M自适应,全双工/半双工
 标准  IEEE 802.3z 100Base-SX/LX IEEE 802.3ab 100Base-T
 光纤接口  SC/FC/SFP可选
 传输距离  20/40/80KM可选
 工业以太网传输模块 OTS-STB/CS611
 1路RS232数据,1路RS485数据,4路开关量输入,2路开关量输出
 以太网接口  8个RJ-45、10/100/1000Mbit/s
 标准  IEEE 802.3z 100Base-SX/LX IEEE 802.3ab 100Base-T
 以太网连接器  RJ-45
 支持环网,链网,星型网和相切环等拓扑结构
 支持IGMP Snooping组播管理
 支持STP/RSTP/OTS-RING环网协议
 光纤接口  2-4个SFP或2个SFP+2个FC(可选光保护功能)
 接口类型  FC/SFP可选
 传输距离  20/40/80KM可选
 PON网络传输模块 OTS-STB/CP411
 国际  MPON标准:IEEE802.3ah协议的OAM管理
 国内  IEEE802.1p、IEEE802.1Q、IEEE802.1d、IEEE802.1w
 光纤接口  1个,SFP接口
 以太网接口  4个RJ-45、10/100Mbit/s、MDI/MDIX自适应
 1路开关量输入、1路开关量输出、1路232低速数据业务

注:尺寸可定制,最终以实物为准

韦德娱乐1946